В сфере красоты, особенно в области услуг маникюра и педикюра, действует невероятная конкуренция. Для того, чтобы клиенты приходили именно к вам, уже недостаточно личного мастерства и профессиональной вежливости. Важно также и техническое оснащение вашего кабинета.

Ручной маникюр постепенно уходит в прошлое. Аппаратный маникюр получается более красивым и аккуратным, вручную таких линий добиться просто невозможно. Кроме того, аппаратный маникюр гораздо более безопасен, чем ручной. 

Несомненно качество маникюра также зависит от оборудования, которое мастер использует в работе. Мы предлагаем вам рассмотреть аппараты линейки Strong. Это качественная и удобная в эксплуатации техника, с которой разберется даже начинающий мастер.

В своем материале мы представляем вам небольшой обзор маникюрных аппаратов бренда Strong. Вы узнаете о разнообразии моделей, их особенностях, а также о том, где их приобрести по выгодной цене.

Почему стоит обратить внимание именно на маникюрные аппараты бренда Strong

Strong является популярным южнокорейским брендом. Аппараты этой марки не зря завоевали свою популярность по всему миру. Техника Strong изготавливается из качественных материалов и обладает огромным набором функций. С аппаратами Strong работа мастера становится максимально комфортной и эффективной, а результат просто потрясающий!

В линейке Strong вы найдете большое разнообразие моделей на любой бюджет, а также для мастеров самого разного уровня. И начинающий мастер, и опытный профессионал смогут выбрать для себя подходящий по функционалу и мощности прибор.

Применяя в работе аппараты Strong, мастера имеют возможность самостоятельно регулировать скорость вращения фрезы, легко и быстро менять насадки и выполнять маникюр любой сложности.

Ниже мы расскажем об особенностях маникюрных аппаратов Strong.

Какие функции выполняет маникюрный аппарат Strong

Маникюрные аппараты Strong позволяют выполнять целый ряд работ с ногтями. Как правило, в комплект уже входит набор фрез, однако при необходимости дополнительные фрезы можно докупить.

Основные функции маникюрных аппаратов Strong:

  • Удаление старого покрытия с ногтевых пластин;
  • Обработка ногтевых пластин и образование правильной формы;
  • Регуляция длины ногтей;
  • Шлифовка и выравнивание ногтевых пластин;
  • Коррекция проблемных ногтей;
  • Обработка кутикулы;
  • Удаление заусенцев;
  • Удаление мозолей и натоптышей при выполнении педикюра.

Аппараты Strong заметно сократят время на выполнение даже самого сложного маникюра, при этом качество будет максимально высоким. Работа с таким аппаратом не требует серьезных усилий от мастера, благодаря чему не так сильно накапливается усталость.

У аппаратов Strong множество преимуществ, о которых мы и расскажем ниже. 

Особенности маникюрных аппаратов от Strong

Strong выпускает исключительно качественное и надежное оборудование для маникюра и педикюра. С таким аппаратом любая работа будет вам в радость, а клиенты всегда будут довольны. 

Преимущества маникюрного аппарата Strong:

  • Мощность, компактность, бесшумность. Этот прибор просто создан для комфорта мастера во время работы. 
  • Конструкция ручки аппарата устроена так, что мастер не чувствует вибрации в процессе работы.;
  • Наличие регулировки скорости вращения фрезы. Выбирайте скорость, комфортную именно для вас. 
  • Наличие набора фрез даже в базовой комплектации аппарата. 
  • Исключение перегрева корпуса во время работы аппарата. 

Попробуйте аппарат для маникюра и педикюра Strong в работе, и вы будете приятно удивлены результатом. Вы обязательно оцените также обширный функционал данного оборудования, а также надежность и долговечность техники.

Далее мы бы хотели познакомить вас с самыми популярными моделями маникюрных аппаратов Strong. 

Модельный ряд аппаратов для маникюра Strong

Как мы уже говорили выше, бренд Strong славится большим разнообразием моделей своих маникюрных аппаратов. Мастер любого уровня может выбрать аппарат под свои цели и возможности. При желании вы можете даже подобрать аппарат для домашнего маникюра, не являясь профессионалом. Бюджет моделей также очень разный. 

Основные линейки маникюрных аппаратов Strong:

  • Basic. Базовая линейка аппаратов для маникюра и педикюра. Обладает сравнительно небольшим функционалом и невысокой мощностью. Этого вполне достаточно для новичков или для выполнения домашнего маникюра. Также подобные аппараты хороши для обучения.
  • Expert. Линейка для более продвинутых, практикующих мастеров с небольшим потоком клиентов. Аппараты этой линейки обладают более высокой мощностью и большим количеством функций, чем базовые модели.
  • Professional. Эти аппараты созданы для опытных профессионалов. Высокая мощность, огромное количество функций позволят с комфортом работать даже при большом потоке клиентов. 

Каждая серия предлагает множество моделей, которые будут отличаться по функционалу и по цене. 

Наиболее популярные модели маникюрных аппаратов Strong:

  • Модель 204 линейки Basic. Идеальный инструмент для начинающих мастеров. Мощности хватит как для новичков, так и для тех, кто просто хочет научиться делать себе красивый маникюр в домашних условиях. Этот аппарат подойдет как для маникюра, так и для педикюра. В комплекте имеется базовый набор фрез, ручка, регулировка скорости.
  • Модель 90/105L. Более мощный и функциональный прибор. Это устройство отличает высокая скорость, а также встроенная система защиты от перегрева. Таким аппаратом можно долго работать без перерыва. Аппарат подойдет для использования в салоне со значительным потоком клиентов.  
  • Модель 209B-107. Сочетание высокой производительности и миниатюрных габаритов. Именно эту модель выбирают топ-мастера, которые работают на себя. Модель удобна также тем, что ее легко брать с собой при разъездном характере работы. 

Как видите, даже если вы не являетесь мастером, а всего лишь хотите научиться делать маникюр для себя в домашних условиях, вы легко сможете подобрать нужную модель. Опытные мастера будут в восторге от разнообразия функций в топовых аппаратах. 

Где купить оригинальный аппарат для маникюра от Strong по выгодной цене

Купить аппарат для маникюра бренда Strong по выгодной цене можно в интернет-магазине Витакосметик. У нас вы гарантированно приобретете именно оригинальное оборудование с гарантией от производителя. Помимо маникюрного оборудования вы найдете у нас широкий ассортимент самой разнообразной техники, оборудования и мебели для косметологических салонов. 

Сайт интернет-магазина Витакосметик оборудован удобным поиском. Здесь вы легко найдете то, что вам нужно. Дополнительно можно заказать доставку в любую точку России.

Закажите подходящую модель аппарата Strong в интернет-магазине Витакосметик, и уже совсем скоро вы сможете почувствовать комфорт в работе и радость от полученного результата.