Люди бросали кости еще до начала записанной истории. Многочисленные азартные игры были разработаны с использованием 6 односторонних кубов с исключительным набором правил и отличительными методами игры вавада играть.

Современная версия игры крэпс состоит из довольно сложного набора правил. Однако, основные правила этого классического способа времяпрепровождения были действительны на протяжении многих лет. По сути, все, что на самом деле требуется для игры в кости, — это пара кубиков и люди с деньгами для ставок. Во время Второй мировой войны американские солдаты играли в кости во время своих перерывов. Крэпс стал универсальной формой досуга, которой можно наслаждаться практически в любой обстановке.

Истории рождения игры немного неясна. Когда вы исследуете историю человеческих развлечений,то о большинстве из них вы найдете такое описание: «никто точно не знает, как это началось.» По правде говоря, стремление человечества к досугу не имеет ни начала, ни конца.

Поскольку различные культуры смешиваются друг с другом, с течением времени мероприятия досуга иногда адаптируются, иногда отбрасываются и иногда смешиваются. Никто не может точно сказать, чья это была идея. Все, что люди могут сделать, это изучить развитие подобных игр с течением времени.

Как было сказано, источники крэпс действительно неизвестны. Большинство игроков согласится с тем, что азартные игры, в которых используют кости, уходят своими корнями в далекое прошлое. Общественное мнение признало, что современные крэпы казино могут проследить свои корни до игры под названием хазард. Риск был чрезвычайно популярной азартной игрой, которой британцы наслаждались на протяжении многих веков.

Когда европейцы начали путешествовать, а затем колонизировать дальние уголки мира, они принесли с собой различные формы развлечений. Некоторые люди думают, что британцы принесли с собой игру в кости. Другие считают что это сделали французы.