Телезвезда Соломия Витвицкая удивила своих поклонников необычным для девушек видом спорта.
В своем Instagram ведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая поделилась веселыми снимками в боксерских перчатках из фитнес-клуба. Телезвезда рассказала, что уже давно планировала вернуться к спорту и попробовать себя в боевых искусствах.

Телеведущая занимается по спортивной программе, которая предусматривает изучение боевого искусства, а также включает в себя функциональные тренировки для развития выносливости и коррекции фигуры. За три недели упорных тренировок, вместе с одиночными прямыми и боковыми ударами, Соломия уже изучила серии ударов и техники уклонов.

«Много слышала о том, что бокс — это очень классно. Подруга давно меня звала и мотивировала. Но каждый раз останавливали разные обстоятельства: то весенний карантин, то не могла найти хороший спортзал. Выбрала бокс из-за того, что он повышает уверенность в себе и в своих силах. И, конечно, развивает навыки самообороны! Кроме того, бокс — это динамичный спорт и своеобразное соревнование. А тренировки делают нас более дисциплинированными и собранными. В народе до сих пор существует стереотип, что бокс — не женский спорт. Но я считаю, что на данный момент нет деления на мужские и женские виды спорта… Это все стереотипы», — рассказала Соломия.