Сразу следует заметить, что понятие романтичности у каждого свое. Для одних романтика это созерцание заката или рассвета под пение птиц на природе, для других экстремальный отдых в горах. Ну а какие у вас ассоциации от слов романтичная натура? Хрупкая девушка с томным взглядом или бородатый мужчина, вечно ищущий новые ощущения? У каждого будут свои ассоциации. Понятно, что и единого правила, каким должен быть романтический новогодний подарок не существует.

Как любой новогодний подарок превратить в романтический

Использовать этот способ можно только в том случае, если вы проведете новогоднюю ночь  вдвоем. Без шумных дружеских застолий, карнавалов, походов в ночной клуб, неожиданных визитов родственников или друзей.

Несколько вариантов романтических подарков на новый год

Любой подарок, сделанный в соответствующей обстановке, приобретает романтические свойства. А для этого устраиваем романтический вечер. Украшаем комнату красивыми гирляндами, наряжаем елку, приглушаем верхний свет, зажигаем ароматические лампы. На стол ставим самые красивые бокалы, легкие закуски и шампанское. Обстановка создана, пришло время дарить подарок.

Подарком в этом случае может быть что угодно. Например, средства ухода за собой с оригинальными новыми ароматами или красивое белье, которые можно выбрать здесь по ссылке —  https://privatico.ru

Или пусть это будет красивый теплый шарфик, который вместо вас будет окутывать теплом шею любимой половинки в морозные дни. А может гаджет, о котором ваша любимая или любимый давно мечтают. 

Поговорку, что лучшие друзья для женщины в любые времена, это бриллианты не нужно понимать буквально. И тратить на драгоценности с трудом сэкономленные деньги. Возможно,  вашу любимую как раз дорогие украшения совершенно не интересуют. Так же как и вашего любимого не прельщает возможность носить золотые запонки или огромный перстень на пальце.

Как впрочем, не нужно вспоминать и другую поговорку, что не важен подарок, важно внимание. Определенная ценность, соответствующая статусу вашей пары у подарка все же должна быть. 

При этом не забывайте, что романтический вечер неподходящее время для практичных полезных подарков для быта и семьи. Никакие кофеварки, светильники, наборы посуды здесь не уместны. Помним только о романтике, любви и бесценности минут, проведенных вдвоем.

Романтические новогодние подарки - лучшие варианты

Еще варианты романтики

Как приятно забыть о зиме и холоде хотя бы во время новогодних каникул. Подарите любимым несколько дней отдыха в южных широтах. Или хотя бы путевку выходного дня на ближайшую базу отдыха. Будет ли это романтично? Конечно да. В южных широтах вы сможете испробовать все, от необычных ресторанных блюд, до катаний на страусах, верблюдах или слонах. А вечерний звук плещущихся океанских волн кого угодно настроит на романтический лад. На зимней базе отдыха романтики меньше, но ищущий ее всегда найдет.

Совместный визит в SPA салон с сауной и бассейном накануне новогодней ночи тоже принесет нотку романтичности в вашу привычную размеренную жизнь. Только не переусердствуйте с расслабляющими процедурами, чтобы в полночь оставаться бодрыми.