Массажные косметологические столы: разновидности

• односекционные;

• двухсекционные;

• трехсекционные.

Для того, чтобы сформировать человеку удобные требование в ходе массажа, столы сделались многофункциональными. В их имеется особое отверстие для лица либо подушка, состояние которой способен меняться с поддержкой мотора. Механизация стола упрощает человеку поменять позу для массажа в отсутствии сторонней поддержки.

Возможно осуществить сидячее состояние, удобно расположить ручки также ноги для комфортного массажа. Сейчас не необходимо человеку находиться продолжительное время в одной позе, около него не затекают руки и ноги также в ходе массажа он не ощущает неудобств в шее также плечевых мышцах. К благам кроме того возможно отнести функцию, что дает возможность перемещать косметологический столик на нужную высоту, комфортную как для массажиста, таким образом и для посетителя. Производится функция передвижения механическим либо электрическим методом, что кроме того формируют неоценимые комфорт для двух.

Гарантированная защищенность также стабильность массажных столов дает возможность использовать их в абсолютно всех областях косметологического также врачебного массажа и в том числе и в индивидуальном доме. Подобные столы формируются почти один раз, в отсутствии передвижения. За результат своей серьезности они надежные, однако не совершенно комфортные, вследствие того, что громоздкие. В наше время востребованы инновационные, малогабаритные, подвижные складные косметологические столы для применения при выезде массажиста на дом либо применяемые в полевых условиях для оказания нужной поддержки. Произведены подобные столы из нынешних, простых, крепких также не порождающих аллергии использованных материалов.

Подбираем массажные столы

При подборе массажного стола, в первую очередь всего, следует определить, какое количество секций должно являться у подобного стола. Это обусловливается вопросами, важными пред вами. Наша цель выбрать для вас наилучший вид массажного портативного либо неподвижного массажного стола. В случае если в ходе деятельности вам требуется зачастую изменять положение головы посетителя либо нижней доли тела, необходимо приобрести столик с тремя секциями. Но принимая во внимание трудности системы, такого рода столик будет стоить дороже, чем 2 секционный. По этой причине проще приобрести столик с 2-мя секциями также съемной подушечкой, что будет экономнее.

При приобретении массажного стола немаловажно учитывать весовую группу посетителя. Она не обязана быть выше 200 кг. В ином случае необходим наиболее подъемный столик. Кроме того не будет лишним раскачать столик в долевом также поперечном направлении для контроля стабильности также прочности.

При потребности интенсивных движений стола, присмотритесь к столу на колесиках, допустимо, нужно приобрести столик непосредственно такого рода. Помимо этого, следует учитывать шум деятельности мотора, темп перемещения движущихся секций также наличие держателя для бумаги (если вы применяете бумажные салфетки). Подобным способом, вы сумеете целиком проконтролировать функции стола напрямую при приобретении. Мы рекомендуем большой выбор косметологических массажных столов разных изготовителей. У вас есть вероятность подобрать непосредственно то, что следует вам, как специалисту либо пользователю.

Главные характеристики массажных столов

Основой неподвижного оснащения для косметологических офисов считается 2 секционный массажный столик. Однако при выполнении более трудных терапевтических процедур применяют 3 также даже 5 секционные косметологические столы, обеспечивающие комфортное расслабление клиента, за результат подвижных подлокотников стола. Чем труднее цель, этим более функций обязано быть у подобранного вами стола. Приобрести стол с необходимыми функциями совсем не сложно. Мы рекомендуем складные также неподвижные, функциональные также элементарные столы для массажа. Все это возможно увидеть в наших детальных каталогах также познакомиться с детальным описанием их характеристик и параметров. Для комфорта в работе размер стола как правило в ширину составляет 55 см, а подходящая длина 2 метра. Стандартной считается высота 70 см, однако она, как правило, регулируется.

Предпочтительно, для того чтобы регулирование производилась с поддержкой электрического либо гидравлического привода, а педаль была сделана в варианте трубы около стола. Это весьма комфортно при перемещении массажиста вокруг стола. Непременно необходимо сосредоточить интерес на ножки стола: использованный материал, из которого они выполнены, обязаны быть крепкими также износоустойчивыми, переносить крупные нагрузки. Для неподвижных столов, применяющихся в лечебных клиниках также косметологических офисах, при изготовлении массажных также косметологических столов, применяют наиболее инновационные также высококачественные использованные материалы. Столы для массажа улучшаются и делаются наиболее универсальными, портативными и раскладными, для деятельности на выезде.

Сервис также доставка

У нас вы сумеете приобрести столик для массажа различных цветов, что даст возможность успешно ввести его в уже существующий дизайн либо выбрать окраску к новому. За результат скидок также промоакций, проводимых нами время от времени и в преддверии торжеств, приобрести столы возможно весьма по доступной цене. Мы беспокоимся о собственных посетителях также, работая с поставщиками, принимаем во внимание все ваши просьбы.