Несомненно, без мягкой мебели дом не будет уютным и комфортным. Но не менее важна ее чистота и свежесть. Своими силами качественная чистка мебели невозможна по ряду причин, тем более, если загрязнение серьезное. Наша клининговая компания «Евро-химчистка» (http://www.e-chistka.ru) рада помочь вам в этом вопросе, вернув ее «к жизни».

Важность регулярных гигиенических процедур для мебели

Чистка мягкой мебели нужна в нескольких случаях:

  • регулярная мера в качестве профилактики для обеспечения свежести и возвращения первоначального вида;
  • удаление накопившейся со временем пыли, загрязняющей воздух комнаты;
  • избавление от пятен, как свежих, так и устаревших и трудно выводимых;
  • борьба с клопами и микроорганизмами, имеющими свойство заводиться в таких местах;
  • уборка мусора в труднодоступных местах между обивками и мягкими элементами;
  • ликвидация запаха пота, мочи (детской, от домашних питомцев).

Дополнительные методы обработки

Нами производится не только химчистка диванов. Компанией предоставляются такие услуги, как удаление прилипших веществ на обивку (жвачек, воска и т.д.), обработка поверхности специальным водоотталкивающим составом, нанесение средств от моли, ускоренная сушка.

Преимущества вызова специалистов нашей фирмы

Первый плюс в том, что в штате нашей компании – только высококвалифицированный персонал, знающий о химчистке мебели все. В случае той или иной проблемы они произведут оценку ситуации, выявят степень загрязнения и сложность проблемы. И только после этого подберут максимально подходящее средство, которое поможет справиться с проблемой и будет соответствовать типу обивки.

Второе достоинство нашей работы – это использование только безопасных составов, которые безвредны для человеческого здоровья и не вызовут аллергии ни у вас, ни у домашних любимцев. Они имеют необходимые сертификаты качества. Оборудование, которым пользуются специалисты, специализированное и качественное, которое не испортит даже самый дорогой предмет мебели. Оно оснащается разными насадками для использования в определенных целях и имеет различные функции.

Третье преимущество в том, что мы предоставляем гарантию на работу. Вы можете не переживать за состояние обивки, так как она не растянется, не распушится и тому подобное.

Обратитесь к профессионалам своего дела и возвратите мягкой мебели первозданный привлекательный вид и свежесть!