Свитер из пряжи Baby Cotton — красивое, мягкое и уютное изделие, в которое могут облачаться даже аллергики. Используемая нить имеет в своем составе хлопок (50%) и полиакрил (50%). Изделие из такой пряжи можно без всяких опасений надевать прямо на тело. Оно подойдёт даже маленькому ребёнку.

Чтобы связать свитер из пряжи Baby Cotton, потребуются спицы номер 4-4,5 или крючок номер 3-4. При расчёте количества пряди учтите, что один моток весит 50 граммов, а его длина составляет 105 метров.

Из пряжи Baby Cotton джемпер может быть в следующих интересных цветах: 3413 — «Лимонный», 3410 — «Белый сахарный», 3414 — «Сухая роза», 3420 — «Сирень», 3426 — «Светлый изумруд», 3431 — «Тёмный джинс», 3437 — «Молоко», 3433 — «Чёрный». При выборе нити обязательно примите во внимание личные предпочтения. Также важно учесть, с какой одеждой вы будете сочетать изделие. Определяясь с узором, примите во внимании собственные умения.

Если вы решили связать свитер из пряжи «Газзал» Baby Cotton, то начните со спинки. Первый ряд обязательно провяжите резинкой. Переднюю часть делайте немного шире спинки. Рукав может быть как обычным, так и спущенным. Соединяйте все детали любым удобным способом. Сначала нужно совместить переднюю и заднюю часть, а только потом — рукава. Только после этого выполните обвязку. Учтите, что при вывязывании горловины не нужно уменьшать число петель, иначе она получится неэластичной и будет крайне неудобной в носке.

В целом, для свитера из пряжи Gazzal Baby Cotton схема вязания проста. Такое изделие можно стирать в машинке, но только на деликатном режиме. Важно использовать подходящее моющее средство и кондиционер. Сушить такой свитер нужно на горизонтальной поверхности.

Вас интересует, какие у пряжи Gazzal Baby Cotton цвета? Свяжитесь с интернет-магазином «Вязаный». Каждому покупателю доступна накопительная скидка — от 3% до 12%. Чем чаще вы совершаете покупки, тем солиднее бонус. Предлагаем нитки разных оттенков. На сайте заказ можно оформить в любое время суток. Также покупку можно совершить, связавшись с консультантом по бесплатному телефону.

У нас доступна оригинальная пряжа Газзал Baby Cotton с доставкой и гарантиями. Доставим ваш заказ до пункта выдачи. Также возможна курьерская доставка. Расходы будут включены в итоговую цену покупки. Точную стоимость заказа можно узнать на странице подтверждения покупки.