Одно из самых увлекательных, но порой хлопотных занятий- выбор подарков к Новому году. Ну и конечно самой лучшей наградой за старание будут счастливые и благодарные глаза наших близких. Но для этого нужно постараться и учесть все желания и предпочтения тех, для кого Вы готовите подарки. В этом нелёгком деля Вам поможет гороскоп. Знаки зодиака расскажут о чём же на самом деле мечтают Ваши знакомые.

Первое на что нужно обратить внимание при выборе подарка для Овна это коробки подарочные для цветов, она обязательно должна быть яркая, например красная. Это главное правило, ну а что будет в нутрии не так уж и важно.

Угадать предпочтения Тельца не тяжело. Этот знак предпочитает получать в подарок материальные вещи и главное чтоб это была новейшая модель чего-либо, пусть даже пылесоса.

Чтобы покарать Близнецов вам пройдется постараться! Потому как одного подарка будет недостаточно. Страсть Близнецов это мелочи. Много мелочей. И прекрасным дополнение будет что-нибудь романтично-поэтическое, Вы сможете найти новогодние стихи на сайте

Ублажить Рака можно подари ему что-нибудь раритетное. Не ошибётесь,если выберете сладкий подарок. А если хотите доставить ему истинное удовольствие то лучше подарите старинное авто или украшение сделанное в начале прошлого века.

Для Льва важнее самого подарка важнее будет то, как вы его преподнесёте! Подарок должен быть ярким и всем своим видом говорить о том что он приготовлен лично для его персоны. Лучше написать на упаковке его имя. И торжественно вручив прочитать ему оду.

Подарок для девы упаковывайте аккуратнее, иначе рискуете увидеть её недовольной. И не думайте, что раз девы крайне не решительны и спокойны на вид, то так оно и есть – это заблуждение. Так что не стоит дарить практичные подарки. Придумайте что-нибудь не ординарное.

Карнавал, букет, конфеты, поздравления и ещё куча подарков понадобится Вам для того чтобы растопить сердце Весов. Главное романтика и ещё раз романтика!

Скорпионы без ума от подарков, которые можно забрать и распаковать дома. И лучше чтобы ни кто не догадался о том, что в упаковке. Но внутри должно быть обязательно что-то таинственное и важное.

Подарок для Стрельца можете поискать на восточном рынке, а если с фантазией совсем тяжело, то просто подарите путёвку в незабываемое путешествие и сделайте стрельца самым счастливым человеком.

Козероги одобрят подарок выбранный в отделе товаров для офиса, только не забывайте что этот сюрприз должен выглядеть очень презентабельно и дорого.

Водолея устроит даже самый странный подарок. Он будет счастлив ели получит, что-нибудь чем можно похвастать. Это может быть и зонтик и подписка на интересный журнал. И не забудьте прислать ему смс с весёлым поздравлением, вы сможете оттискать прикольные поздравления с Новым годом на сайте

Чтобы долго не думать над подарком для Рыб, просто возьмите их на шопинг вместе с Вами. И они с удовольствием выберут подарок лично для себя любимых. Или подарите вашей Рыбке что-то связанное с искусством, в этой сфере она будет чувствовать себя, как Рыба в воде!