В летний период каждый пытается выбраться из шумных городов на курорты. Летний отдых предполагает пребывание на морском побережье. Что выбрать: Черное море или Азовское море?

Черноморский курорт Затока прельщает отдыхающих своими новостройками, побережьем и развитой инфраструктурой. По всему берегу расположились пансионаты, санатории, отели, гостиницы и базы отдыха.

Базы отдыха в Затоке

В Затока база отдыха пользуется огромной популярностью. Современные базы предлагают номерной фонд с современной техникой и дизайнерским ремонтом. В Затока базы отдыха готовы принимать гостей курорта с мая по сентябрь. Именно этот период можно назвать купальным сезоном.
На берегу моря можно найти номера за доступные финансы, так и шикарные апартаменты с видом на море и «все включено» в стоимость. Все зависит от наличия у вас финансов, возможностей и вкуса.

Азовское море – Кирилловка

Отдых на Азовье, предполагает наличие жилья. На всей территории Кирилловки можно найти пансионаты, частные коттеджи и виллы, домики со всеми удобствами. Заметьте, стоимость может зависеть от расположенности номера, например, коттедж на первой линии от моря будет стоить на порядок дороже, чем домик на второй линии (100-200 м к морю).

Актуальными остаются Кирилловка Пересыпь базы отдыха. Отдых здесь будет комфортным и непринужденным. Администрация заботится о культурном досуге гостей и часто организовует массовые мероприятия и развлекательные программы. Поверьте, отдых в Кирилловке может быть интересным и доступным.

На базах отдыха есть:

  • обустроенная территория;

  • детские площадки;

  • зоны для приготовления барбекю;

  • лаунж-зоны.

Многие базы отдыха включают в стоимость 3-х разовое питание. По желанию, готовьте еду самостоятельно на общей кухне.

Кирилловка базы

Чем замечательный Железный Порт

Железный Порт расположился на берегу Черного моря. Уникальность курорта состоит в его расположении, недалеко от биосферного заповедника Аскания-Нова и горячего источника. Поэтому отдых в поселке предполагает не только отдых, но и лечение грязями и термальными водами.

Железный Порт пансионаты славится за пределами страны. Познакомиться с разнообразием пансионатов, предоставленных условий и номерного фонда можно на сайте.

Пансионаты предлагают своим клиентам отдых по разумной цене. Номера обустроены всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах есть балконы, лоджии или террасы со столиками и стульями.

Что бы ни выбрали: курорты Черного или Азовского морей, не забудьте забронировать жилье заранее.