Лето – замечательная пора, когда мы можем показать себя во всей красе, тем более, что летняя мода позволяет. Жаркое время предполагает отдых на море, реке или, в крайнем случае, бассейне. На пляже, как и в повседневной жизни, любая девушка хочет быть в центре внимания, поэтому перед отдыхом на воде остоит освежить свои знания о новинках и тенденциях сезона.

Конечно же, вам просто не обойтись без стильного купальника. В коллекциях нынешнего сезона царит разнообразие фасонов и расцветок. Снова на показах появляются цельнокроеные модели, привлекающие всеобщее внимание броскими аксессуарами или смелыми вырезами. Эти модели прекрасно скрывают все мыслимые и немыслимые недостатки. Расцветка может быть однотонной и спокойной, но чаще всего дизайнеры, а за ними и интернет-магазины женской одежды, выбирают оригинальные этнические принты, сочные яркие цвета.

Раздельные купальники никогда не сдают позиции. Как всегда актуальны чашки бандо, треугольники и модели push-up. Плавки в моде любые: от откровенных string до высоких slip и шортиков. Модели без бретелей в стиле восьмидесятых годов не только выглядят модно, но и позволяют обзавестись ровным загаром. Расцветка должна быть цветочной или с геометрическими рисунками, обязательно присутствие декоративных элементов, таких как пояса, пряжки, вставки, рюши и тому подобное. Кстати, высокие плавки до талии в стиле ретро – один из самых актуальных трендов нынешнего сезона. Еще одним хитом пляжного сезона стали купальники из джинсовой ткани и модели с бретелькой на одно плечо.

Зачастую, многие представительницы прекрасного пола преувеличивают недостатки своей фигуры. Но не стоит паниковать в преддверии пляжного сезона, правильно подобранный купальник и пляжная одежда сделает вас соблазнительной и прекрасной. Несколько советов от стилистов интернет-магазина женской одежды «Русский Лён» помогут вам подобрать идеальный комплект.

Если вы считаете, что ваши ноги недостаточно стройные и длинные, то выбирайте купальник с высоким вырезом и вертикальными полосами, шортики в этом случае противопоказаны. Обладательницам небольших форм необходимы чашки с дополнительными корректорами, увеличивающими объем груди на один-два размера. Для визуального увеличения применяют рюши, воланы, крупные пряжки или яркий принт, причем плавки не должны привлекать внимание. Лишние килограммы умело скрывает слитный купальник, подобранный по размеру.

Конечно, не стоит забывать и о пляжных нарядах, интернет-магазин женской одежды представляет новые коллекции парео, туник, шляп, платьев и юбок, расцветку лучше подбирать в тон купальнику. Дополнить композицию можно объемными украшениями, открытыми сандалиями или босоножками на танкетке.