Наматрасник детский – предмет, существенно повышающий качество сна. Изделие из натуральной шерсти обеспечивает комфорт при любой температуре, защищает матрас и продлевает срок его службы.

Детский наматрасник: особенности и преимущества

Для детей стоит использовать только самые качественные и безопасные постельные принадлежности. Наматрасник из отборной мериносовой шерсти и шерсти ламы имеет покрытие из плотного хлопка, для удобного надевания по краю вшита резинка. Благодаря продуманному крою изделие хорошо фиксируется на матрасе, не скользит, удерживает простыни, не давая им сбиваться.

Шерстяной наматрасник отлично согревает, а летом впитывет излишки влаги. Плотные, но мягкие ворсинки обеспечивают постоянный микромассаж, позволяя телу полностью расслабится. Такое изделие незаменимо для ребенка с проблемами осанки. Оно гарантирует комфорт усталым мышцам, не раздражает кожу, согревает, но не дает вспотеть. Детские шерстяные наматрасники нужны малышам, чей организм пока не может быстро реагировать на перепад температур.

Изделие выглядит очень стильно. Шерсть кремово-белого цвета идеально сочетается с любыми постельными принадлежностями, не линяет, не скатывается после долгого использования. Наматрасник можно использовать с любыми матрасами: пружинными, полиуретановыми, ватными. Они подходят для детей с дерматологическими проблемами или аллергией. Гипоаллергенные волокна не привлекают пылевых клещей, при правильном уходе изделие служит годами.

Где купить наматрасник детский в Украине

Как и другие качественные постельные принадлежности, наматрасники покупают в специализированных магазинах. Интернет-бутик Wollwelt предлагает долговечные, удобные и вполне доступные по цене изделия. Все они снабжены сертификатами, имеется годовая гарантия. Однако хороший наматрасник прослужит гораздо дольше. Ухаживать за ним просто – изделие можно пылесосить, вытряхивать, проветривать и стирать мягким моющим средством. Желательно использовать чистошерстяной аксессуар с постельным бельем из натуральных тканей: льна, хлопка, шелка. Все необходимое есть на виртуальных витринах Wollwelt, подобрать подходящих компаньонов для нового наматрасника поможет консультант.

Заказать наматрасник можно всего одним кликом, после оформления покупка отправиться к клиенту почтой. Возможна оплата наличными или безналичный расчет. Обращайте внимание на скидки – иногда изделие можно приобрести с хорошим дисконтом.