Чтобы правильно и эффективно ухаживать за волосами, не рискуя ухудшить их состояние, нужно правильно определить тип своих волос. Не зная этого, можно нанести им серьезный вред. Волосы делят на несколько типов: сухие, нормальные, жирные и смешанные.

Загораем правильно

Поверхностные слои кожи постоянно обновляются, загар постепенно сходит вместе с мертвыми клетками кожи. Постоянно увлажняя кожу, вы предотвращаете ее шелушение, она дольше остается мягкой и гладкой, и тем самым продлевается жизнь загара.

Индивидуальный пошив одежды — прихоть или необходимость?

Индивидуальный пошив одежды. Что это? Прихоть? Необходимость? Привилегия? Надо разобраться. И желательно по пунктам. Так как эти вопросы задают себе практически все, впервые собравшись обратиться к портному.

Любимый размерчик

Апрельский номер французского журнала ELLE перевернул мир моды с ног на голову — на обложке фэшн-издания в белом хлопковом комбинезоне от Hermes красуется девушка, чьи параметры весьма далеки от 90-60-90.

Салоны красоты

Почему нужно пользоваться услугами салонов красоты? Где достать адрес салонов? Эти и другие вопросы, наверняка, интересуют тех, кто следит за собой, хочет всегда хорошо выглядеть.

Загораем с пользой

Загар в солярии — ваш простой путь к идеальной красоте. Его преимущество состоит в том, что лучи действуют на организм человека дозировано по времени и под присмотром специалистов, поэтому загар в солярии, вопреки некоторым утверждениям, не только безопасен, но и полезен, а в некоторых случаях просто необходим.

Как выбрать косметику?

Основные критерии выбора косметических средств эйвон http://myrus-avon.ru/elektronny-katalogi-avon. Главные риски, с которыми сталкиваются покупатели косметической продукции.

Посвятим себя красоте! Чудеса косметолога

У вас появилось свободное время? Если вы — красавица-домохозяйка или деловая леди, мама троих малышей или невеста на выданье, вам стоит посетить салон красоты.

Очарование платья

Женщина, одетая в платье привлекает внимание мужчин, нравится сама себе и вызывает зависть у других женщин, однако, достичь можно совершенно противоположного эффекта, если испортить образ неподходящей обувью, аксессуарами и ювелирными украшениями.