Итак, в предыдущей статье мы начали знакомить вас с очень интересной виноградной диетой. И пообещали продолжить в следующий раз. Этот раз как раз настал, но, прежде чем продолжать, хотелось бы немного поговорить о самом смысле диеты. Некоторые люди считают, что диета – это как таблетка. Один раз принял, и все будет в порядке. Но на самом деле диета – это правильное питание. Не ограничение в питании, а здоровый рацион.

После того, как вы покончите с виноградной диетой, не стоит набрасываться на пирожные с тортами и другую калорийную пищу. Переосмыслите свое отношение к пище и сделайте правильные выводы. А заодно подумайте и о том, какую косметику вы используете. Ведь от нее тоже очень сильно зависит то, насколько красиво и привлекательно вы выглядите.Ну а теперь продолжим.День третий.На завтрак:- небольшой кусочек черного хлеба с брынзой;- зеленый чай (150г).На обед:- рыба с тушеной капустой и виноградом (100г);- зеленый чай (150 мл).На ужин:- виноградное желе (100 г).День четвертый.На завтрак:- виноград темных сортов (100г), хлеб, творог (100г);- зеленый чай (150мл).

купить здесь фасовочные весы

На обед:- блинчики с виноградно-творожной начинкой (100г);- виноградный сок (150 мл).На ужин:- индейка отварная с овощами и грибами (100г);- рис (60г);- виноградный сок (150 мл ).Следует помнить, что виноград противопоказан при язвенных болезнях желудочно-кишечного тракта, сахарном диабете, циррозе печени, стоматите. Виноград плохо «уживается» с жирной пищей, сырым молоком, алкогольными напитками, фруктами и овощами в сыром виде.