Батильоны, очень удобная обувь. Они подойдут под любой образ. Обувь, хорошо смотрится: с юбками, с платьями и джинсами. Благодаря этой обуви, внешний вид, будет стильным. Среди всех видов обуви, батильоны, уже несколько лет, занимают — лидирующее место в модной индустрии. Многие знаменитые модельеры, создают новые модели батильонов в своих коллекциях. Большинство стилистов, выбирают именно эту обувь, для завершения образа. С помощью батильонов, внешний вид, становится стильным и привлекательным.

В продаже, имеются ботильоны всех цветов. Их можно подобрать по цвету, например, к верхней одежде или к сумке. Обувь, может быть украшена: стразами или заклёпками. Есть ботильоны, которые подразделяются на такие модели, как:

Спортивные – ботильоны, на сплошной подошве или на платформе. Они украшены: заклёпками, замками, ремнями. Хорошо смотрятся со спортивной одеждой. Дополнить образ, можно спортивным рюкзаком например такие. Спортивные ботильоны, подойдут: для выходного дня, для прогулки, для похода в магазин;

Классические – данная модель батильонов, прекрасно сочетается с платьями и юбками. В такой обуви, можно ходить на работу. Ещё в них, можно посещать разные мероприятия. Классические батильоны на каблуках, хорошо будут смотреться с нарядным платьем. Обувь, могут украшать: страны, пайетки, бисер.

Батильоны, хорошо сочетаются с джинсами. Лучше всего, подойдет модель джинсов – дудочка. Широкий фасон джинсов, не подойдут под батильоны. Для такой обуви, подходят, только зауженные модели брюк или джинсов. Хорошо подойдут под батильоны и легинсы.

Батильоны, бывают из таких материалов, как:

Кожаные – подойдут для любого образа. За кожей, легко ухаживать. Достаточно, протереть обувь влажной тряпкой или губкой для обуви. Такие батильоны, отлично будут смотреться, с кожаной курткой;

Замшевые – обувь из такого материала, красивая и удобная. В отличие от кожи, замш, более мягкий. Такую обувь, будет комфортно носить. За батальонами из замша, нужен хороший уход. Обувь, нельзя мыть и протирать тряпкой. Нужна специальная щётка, чтобы не повредить ткань.

Ботильоны – удобная и к тому же, очень модная обувь. Они прекрасно подойдут, под разные стили одежды.