Конечно, Шер нету в Instagram, но вот ее подруга Лори Родкин опубликовала на своей странице фото, где позирует со звездой на отдыхе. И, глядя на этот снимок, сложно поверить, что певице 71 год. К тому, же она еще и без макияжа. Поклонники в восторге. А как тебе?

В свои 71 Шер выглядит безупречно

Она родилась в 1946 году. Это, конечно, сложно представить, когда смотришь на фото Шер, еще и без макияжа. Недавно подруга певицы, дизайнер ювелирных изделий — Лори Родкин, опубликовала в своем микро-блоге в Instagram новое совместное фото с отдыха. Звезда без капли косметики выглядит намного моложе и краше своих более юных подруг.

В свои 71 Шер выглядит безупречно

Шер уже давно присвоили статус «вечно молодой знаменитости». Это и не удивительно, ведь в её 71 год, кажется будто время над ней не подвластно. Сама звезда утверждает, что ее внешний вид — это результат здорового образа жизни и хорошие гены. Но не отрицает и что посещает косметологов и пластических хирургов.

В свои 71 Шер выглядит безупречно

Свое тело артистка тоже держит в тонусе. Именно поэтому совершенно не стесняется демонстрировать его публике. В прошлом году на Billboard Music Awards Шер выступила в соблазнительном и даже откровенном наряде.

В свои 71 Шер выглядит безупречно

Возможно поэтому удивление поклонников было настолько сильным. Ведь все привыкли видеть певицу с броским макияжем, в ярких костюмах и антураже. А тут…

Напомним, два года назад Шер сообщила о завершении своей музыкальной карьеры. Но ее песни до сих пор остаются классикой. Некоторые ее синглы достигали верхней десятки Billboard Hot 100 на протяжении пяти десятилетий подряд (с 1960-х по 2010-е), это рекордное время.

Статьи по теме:

  • В свои 71 Шер выглядит безупречноРианна удивила сверхсексуальным образом
  • В свои 71 Шер выглядит безупречноКэти Перри: «Я помолвлена и очень счастлива!»
  • В свои 71 Шер выглядит безупречноИзменилась: Аврил Лавин впервые вышла в свет за долгое время

Апрель 28 2018, 12:04Автор: Наталия Заболотная