Уилл Смит разместил на своем YouTube канале видео, где он общается с роботом Софией, созданной компанией Hanson Robotics. Теперь весь мир увидел неудачные попытки актера привлечь внимание девушки с искусственным интеллектом.

Уилл Смит потерпел фиаско на свидании с...роботом

Американский актер, сыгравший в фильме «Правила съема: метод Хитча», свои пикап-штучки применял, но безрезультатно. Даже пейзажи Каймановых островов с видом на Карибское море не смогли помочь Смиту на свидании. Кто же «отшил» такого популярного мужчину? Робот. Да-да, это робот София, искусственный интеллект которой поразил весь мир.

Актер шутил о том, что любимая музыка роботов — это хеви-метал и пытался поцеловать Софию, но все его попытки оказались тщетными.

Виртуальная девушка не оценила юмор и настойчивость Уилла Смита, отметив, что и его музыкальные успехи ей не по нраву. Актер, в свою очередь, в конце ролика обратился к создателям робота — Hanson Robotics с заявлением о том, что нежелание целоваться с ним — явный признак недоработки. Давай посмотрим это забавное видео.

Сейчас против робота Софии высказывают очень много критики. А создатели, в свою очередь, всячески продолжают продвигать и совершенствовать ее. Уже даже создали официальную страницу Facebook, на которой виртуальная Софи публикует свои мысли и отношение к критике в свою сторону. Она умеет изображать 60 эмоций и поддерживать несложные беседы.

Когда у Софии спросили, понимают ли роботы, что они роботы, она ответила:

Позвольте мне ответить вопросом на вопрос, а как вы осознаете, что вы человек?

Напомним, что в октябре 2017, во время одной из конференций, где участвовала София, ей вручили паспорт гражданина Саудовской Аравии.

Уилл Смит потерпел фиаско на свидании с...роботом

Читай также:

Дети Уилла Смита решили начать самостоятельную жизнь

Статьи по теме:

  • Уилл Смит потерпел фиаско на свидании с...роботом

    Рене Зеллвегер поразила всех изменением внешности

  • Уилл Смит потерпел фиаско на свидании с...роботом

    Зианджа призналась, что хочет семью и детей

  • Уилл Смит потерпел фиаско на свидании с...роботом

    «Холостяк-8»: что ждет зрителей во 2-м выпуске?

Апрель 1 2018, 04:04 Автор: Наталия Заболотная