Представленный 29 марта трек «Лети» сразу же взлетел на первые места всех цифровых площадок в Украине и СНГ. «Лети» была записана специально для фильма-трилогии «Гоголь.Вий» и является первым оригинальным саундтреком исполненным певицей.

Светлана Лобода презентовала клип на песню Лети

Продолжение одного из главных кассовых хитов минувшего года, мистический детектив «Гоголь. Вий» рассказывает о молодом писаре и начинающем поэте Николае Гоголе , который ведёт расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька в компании своих помощников – полицейского Бинха (Евгений Стычкин), кузнеца Вакулы (Сергей Бадюк) и доктора Бомгарта (Ян Цапник).

Съемки клипа на трек проходили ночью в  одном из старейших кинотеатров. Режиссером видео выступила Нателла Крапивина, являющаяся так же продюсером LOBODA. По сюжету клипа личная драма главной героини перемежается с кадрами из кинофильма.

Светлана Лобода презентовала клип на песню Лети

Читай также:

Что творят и вытворяют дети голливудских знаменитостей

Нателла Крапивина:

«Мы хотели рассказать историю одиночества, которое всегда наполнено тайной. Героиня одна в огромном зале, и только тень прошлого неотступно следует за ней. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была тем самым защитным кругом, оберегом от зла и боли! «Гоголь. Вий» — это же больше, чем история про злых духов и борьбу с ними — это история о добре и зле в целом, и о том, способна ли чистая душа победить темные стороны не только снаружи, но и внутри».

Светлана Лобода презентовала клип на песню Лети

LOBODA:

«У нас давно не было таких ярких драматических историй, которые нам, как мне кажется, удаются лучше танцевальных хитов, гремящих повсеместно. В ней есть переживания, есть сильная эмоциональная составляющая, которая близка мне, как артисту».

Статьи по теме:

  • Светлана Лобода презентовала клип на песню Лети

    Конфуз дня: Вера Брежнева запуталась в юбке и спела под фонограмму

  • Светлана Лобода презентовала клип на песню Лети

    Фронтвумен iamamiwhoami представит в Киеве свой новый проект

  • Светлана Лобода презентовала клип на песню Лети

    Почти голая: Ани Лорак критикуют за слишком откровенные наряды

Апрель 16 2018, 11:04 Автор: Mariam Volskaya