У любой представительницы женского пола ест не только огромное количество положительных сторон, но еще и некоторые недостатки и лицо не является в данном случае исключением. Однако каждой женщине необходимо помнить о том, что главный путь к долголетию – быть самой собой. На протяжении всей жизни идеалы красоты меняются. Проще всего скрыть свои недостатки, превратив их в свои достоинства.

Как сделать красивые губы

Если губы у представительницы прекрасного пола тонкие, то она не должна пользоваться темным оттенками помады. Лучше всего предпочтение отдавать нежным и светлым оттенкам. Если нижняя и верхняя губа по толщине разные, то более тонкую губу красить необходимо помадой, которая на пару тонов светлее.Также можно пользоваться контурным карандашом, имеющим тот же цвет, что и губная помада или слегка светлее. Чтобы губы смотрелись натурально, делать нужно не сплошную линию, а обрисовывать половинки губ. Линия должна доходить до уголков рта. Также необходимо использовать только качественную косметику от известных производителей.

Создавая форму губ и, вообще, делая макияж, результат в любом случае зависит от старания и желания девушки. Она должна всегда помнить, что на свете нет совершенных людей, а также то, что нет совершенству предела. Даже признанные красавицы не считают себя красивыми женщинами. К примеру, Дженифер Анистон очень не нравятся ее бедра. А Наоми Кемпбелл не в восторге от своих ступней. Летиции Каста вообще хочется иметь другой рост. На своих недостатках не нужно зацикливаться.