С недавних пор пользоваться профессиональной косметикой стало возможным не только в салонах, но и дома. Кто из производителей начал фасовать свою продукцию для простого обывателя и что это за косметика?

Вы вероятно уже задумывались над тем, чтоб купить косметику, но по какой-то причине до сих пор этого не сделали. Наверное это потому, что вы достаточно мало о ней знаете. Пришло время восполнить пробелы и сделать свой выбор.

Израильская профессиональная косметика Christina это комбинирование профессиональной косметики и косметики для домашнего пользования. Это уникально, потому как остальные компании предпочитают выпускать только один из этих видов продукции. При этом бытовая линия косметики  дополняет и продлевает, усиливая действие салонной косметики. Это позволяет получать отличные результаты для женщин любого возраста.

Эта косметика представляет собой симбиоз свойств использованных натуральных компонентов и новейшие открытия в области биотехнологий. Поэтому косметика отвечает высочайшим требованиям безопасности и, являясь гипоаллергенной, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

История создания косметики начинается с 2-х линий (для возрастной и проблемной кожи). Уже сегодня, спустя полвека, ассортимент составляет свыше 400 разный препаратов для кожи всех типов и для проведения разнообразных процедур, входящие в 18 самостоятельных линий.

Вся продукция является биосовместимой. Это значит, что в ее составе находятся вещества, идентичные тем, которые входят в состав кожи. Ко всем компонентам косметики применяются строгие требования, сродни тем, которые выставляются к лекарствам. Таким образом, можно сделать логический вывод, что косметика  не только ухаживает за кожей, но и лечит ее.