Певица Pink возглавила рейтинг самых красивых женщин в мире. Список этот составила редакция журнала «People». Такой чести популярная исполнительница удостоилась и благодаря воспитанию своих детей. На этом в интервью акцентировано больше всего внимания. Хочешь знать секрет?

Певица Pink - самая красивая женщина в мире

Известный журнал «People» ежегодно выпускает спецномер «Самые красивые». В этом году самой красивой женщиной мира названа певица Pink.

На обложке последнего номера звезда появилась с двумя своими детьми — шестилетней дочерью Уиллоу Сейдж и годовалым сыном Джеймсоном Муном.

Певица Pink - самая красивая женщина в мире

Алиша Бет Мур (настоящее имя) очень много внимания уделяет воспитанию детей. Не смотря на то, что ее карьера продолжает развиваться — певица предпочитает быть и хорошей мамой:

Проблема воспитания детей заключается в том, что вы никогда не можете предугадать, сработает ли то, что вы делаете, или нет. Порой меня полностью обескураживает ситуация, когда в моей голове решение проблемы выглядит идеально, но дочь смотрит на меня с недоумением

В вопросах воспитания Pink считает самым главным поддержку, чтобы дети знали, что могут  рассчитывать на родителей и что они всегда будут там, где это необходимо.

Певица Pink - самая красивая женщина в мире

Возвращаясь к титулу самой красивой. Певица пошутила, что благодаря журналу с ее лицом на обложке, она всю неделю будет чувствовать себя еще красивее. И поделилась своим определением этого понятия:

Мне нравится, что наше восприятие красоты перевернулось с ног на голову. Красивым можно быть и внешне, и внутренне, с разными оттенками и размерами. Красота – она в том, какой вы ее видите для себя

Снимок на обложке подписан так, дабы дать читателю понять, что не только внешнюю красоту оценивали в редакции, составляя список:

Она может быть поп-звездой и лауреатом «Грэмми», но звезда нашего «красивого выпуска» признает, что когда речь заходит о материнстве, она предпочитает не торопиться

Судя по интервью и Инстаграму певицы, их семья абсолютно счастлива. С мужем — мотокроссным гонщиком Кэри Хартом у них были сложные отношения, расставания. Но, в конце-концов, трудности преодолели и теперь у пары двое замечательных деток. Так что, желаем им и дальше оставаться такими же красивыми.

Певица Pink - самая красивая женщина в мире

Читай также:

Хайди Клум сфотографировалась топлес для модного журнала

Статьи по теме:

  • Певица Pink - самая красивая женщина в мире

    Интервью со Светланой Лободой: поговорили о феминизме

  • Певица Pink - самая красивая женщина в мире

    Кэти Перри показала оголенную часть тела в прямом эфире (видео)

  • Певица Pink - самая красивая женщина в мире

    Alyosha снялась полностью обнаженной (видео)

Апрель 19 2018, 11:04 Автор: Наталия Заболотная