Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина недавно составила собственный топ лучших качеств, которыми, по ее мнению, должен быть наделен идеальный мужчина.

Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

Талантливая телеведущая Маша когда-то откровенно рассказала, что у нее были проблемы в отношениях со своим супругом. В одном интервью Ефросинина призналась, что был такой период, когда они с мужем почувствовали, что стали чужими друг для друга и решили пожить порознь.

Однако настоящую любовь не обмануть, и уже через некоторое время пара сошлась и сейчас в их отношениях царит гармония, взаимопонимание и безграничная любовь.

Маша и Тимур сейчас счастливы вместе, и семья у них на первом плане.

Как удалось обрести то самое понимание в отношениях? И что больше всего ценит в мужчинах Маша Ефросинина  — очень часто интересует многочисленных поклонников Маши! Телеведущая решила назвать топ-5 качеств, которыми должен обладать настоящий мужчина.

Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

Читай также:

Эмилия Кларк показала как проходят съемки Игры престолов

Чувство юмора

Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

Для меня чувство юмора в существенной степени уравновешивает счет в банке. Когда с ним можно классно «поржать», покататься по полу и даже немножко похрюкать. Я могу простить ему все недостатки, разбросанные носки, непомытую тарелку и даже неподаренный подарок. Хотя, нет, неподаренный подарок не могу ему простить за чувство юмора. Вычеркиваем.

Преданность

Я не могу простить измену. Я знаю прекрасно те истории, когда женщины прощали измены, жили счастливо, умирали в один день, только умирали, мне кажется, от депрессии. Мы всегда предательство носим в себе как бомбу замедленного действия. Простить по-настоящему и начать все с нуля я, наверное, вряд ли смогла бы. Так что мне в мужчине важна преданность, надежность.

Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

Читай также:

Дженнифер Лопес — самая обаятельная и…влиятельная

Умение быть хорошим отцом

Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

Это когда ты понимаешь, что можешь доверит своему мужу все: вымыть ребенку попу, оставить ребенка с ним на целый день и уехать на съемки. И знать, что ребенок будет накормлен не «Лего», а супом из курочки, и пусть даже не супом, а пиццей — все равно это будет сделано с любовью. Умение быть хорошим отцом — это когда мужчина любит своих детей практически так же, как женщина, а женщина в это верит и дает ему эту возможность.

Умение слушать

Часто мужчины слушают, но не слышат. Мне важно, чтобы мой мужчина мог поддержать со мной беседу, чтобы мог вникнуть во все, что я говорю, проявлять участливый интерес, любопытство. И вовремя задать вопросы. В наше время это редкость.

Наличие интеллекта

Умный мужчина обладает и чувством юмора, и умеет найти время быть хорошим отцом, и умеет поддержать с тобой беседу. Он умеет все, если у него есть мозги, а не извилины, и те прямые.

«Это те пять качеств, которые важны для меня. Многие мои подруги готовы с ними поспорить, и вы можете с ними поспорить. Потому что каждая из вас больше, а может меньше, знает о мужчинах, чем я»,

— подытожила Ефросинина.

А твои критерии сходятся с критериями известной телеведущей? Напиши в комментариях свои топ-5 качеств, которые, как ты думаешь, должны быть в настоящем мужчине!

Статьи по теме:

  • Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

    Монатик впервые показал своих двух сыновей на отдыхе в Диснейленде

  • Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

    Григорий Решетник: «Для полного счастья нам не хватает дочки»

  • Какой он, идеальный мужчина? 5 качеств от Маши Ефросининой

    Беременная Лилия Ребрик поделилась милыми фото с дочерью и мужем

Апрель 23 2018, 12:04 Автор: Mariam Volskaya