Сегодня будем говорить о красоте и наших прелестях. Недавно я вам рассказывала уже как можно подтянуть грудь, и даже раскрыла секрет, как сделать грудь пышной. Сегодня тему мы продолжаем, и я вам хочу рассказать еще, как можно увеличить грудь. Прежде чем об этом рассказывать, я хочу просить.

А кто-нибудь из вас задавался вопросом, сколько вообще весит самая огромная женская грудь и какие у ней размеры? Нет? Я так и думала. Отвечаю, что самая большая грудь весит около 27-ми кг., с размером153 см. Не удивляйтесь!!!

Чтобы естественно увеличить грудь, без какого-либо хирургического вмешательства на пару размеров, вы должны полностью поменять весь свой рацион питания. Если вам кажем уже около двадцати пяти или чуть больше, то разного рода народные хваленые методы вам точно не подойдут. К примеру, не стоит по народным методам употреблять дрожи, ставить на грудь перцовые пластыри и йодные сетки и т.д. Лучше всего, если вы будите употреблять в пищу, как можно больше натуральных продуктов, сою, фасоль, горох, чечевицу, и остальные другие зерновые культуры.Сильно положительное влияние на размер груди ее рост оказывает правильный массаж совместно с применение хороших кремов. Из косметических средств, я вам рекомендую выбирать те, которые только предназначены для ухода за грудями, так как они своими свойствами оказывают, подтягивающий эффект, который направлен на мышцы груди, а также способствует лучшему развитию и выработки коллагена, а, следовательно, и увеличению объема груди.