ШАМПУНЬ «СУПЕР-БЛЕСК» — СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД «МЕД И ПШЕНИЦА» THE NATURAL SOURCE

У вас поврежденные, окрашенные или подвергшиеся химической завивке волосы? Тогда этот шампунь для Вас! Регулярно пользуйтесь целебными свойствами австралийского шампуня, и Ваши волосы обретут здоровье и блеск! Специальный уход за поврежденными волосами предусматривает питание, укрепление и восстановление ослабленных волос.

КОНДИЦИОНЕР «СУПЕР-БЛЕСК» — СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД «ОТРУБИ И ХНА» THE NATURAL SOURCE

Покончите с тусклыми, спутанными и жесткими волосами!Бесцветная хна и отруби овса усилят блеск, за счет глубокого проникновения, эффективно укреплят и улучшат структуру волоса. Является идеальным дополнением к шампуню «Суперблеск. Специальный уход» марки The natural source.

МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «РУЙБОС И ИНЖИР» ALKMENE

Сияние цвета!Уникальные компоненты инжир и руйбос восстанавливают структуру волоса, неизбежно меняющуюся после окрашивания. Маска сохраняет цвет окрашенных волос, интенсивно питает волосяные луковицы.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «РУЙБОС И ИНЖИР» ALKMENE

Блестящие упругие волосы!Витамин Е и УФ — фильтр, входящие в уникальную формулу этого шампуня, защищают волосы от воздействия солнечных лучей и выгорания, способствуют более долгому сохранению цвета окрашенных волос.