Бывшая девушка Avicii прокомментировала его смерть

умер Avicii 

20 апреля стало известно о смерти диджея Avicii. Многие знаменитости выразили свои соболезнования и отметили, что были шокированы новостью. Отметим, что Avicii умер в возрасте 28 лет.

И вот появился первый комментарий Эмили Голдберг, бывшей девушки Avicii. Она опубликовала эмоциональный пост на своей странице в Instagram и поделилась общими снимками с Avicii:

«Пойдем, малыш, не сдавайся. Выбери меня, и я покажу тебе любовь». Это слова песни, которую Тим написал для меня. Мне жаль, что я не смогла бы с ним справиться. В течение 2 лет мы были вместе, он был моим ближайшим наставником и моим лучшим другом. Теперь я больше не могу смотреть на Медведя, зная, что уже никогда не увижу его владельца. Я все еще собираю свои мысли и благодарю вас за все ваши добрые слова и тексты. Разбудите меня, когда все закончится, потому что я не хочу, чтобы это было реальностью.

К слову, по предварительным данным, Avicii умер от панкреатита. Правоохранительные органы не дают комментариев относительно причин смерти Avicii.

Напомним, что умерла бывшая первая леди США Барбара Буш в возрасте 92 лет.