Дмитрий Монатик – всесторонне развитый персонаж украинского шоу-бизнеса. Певец, танцор, клипмейкер, автор песен, актер – всё в одном. Сегодня мы расскажем тебе о «прорыве» известного украинского исполнителя и его пути к славе: где и как рос Дмитрий, как выбрал путь исполнителя, и кто ему в этом помог.

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Детство

Монатик Дмитрий Сергеевич родом из Западной Украины, а именно города Луцк. Родился 1 апреля 1986 года в самой обычной семье. Его родители не могли похвастаться особым достатком, скорее наоборот. Папа Дмитрия работал на одном из украинских авиазаводов, собирая двигатели для самолета, а чуть позже начал трудиться над производством поролона.

Мама занимала должность секретаря в исполнительном комитете городского совета Луцка. Со временем родителям Димы удалось насобирать денег и открыть свой собственный маленький бизнес.

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Монатик всегда был низеньким плотным мальчиком, но в 8 классе судьба заставила его измениться. Однажды, возвращаясь домой со школы, он обратил внимание на танцоров, которые выступали около центральной площади его города, и понял, что хочет танцевать не хуже чем они. С этого дня Дмитрий начинает активно заниматься танцами, а именно  популярным на то время стилем «брейк-данс».

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Читай также:

Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Вскоре парень становиться участником  известной танцевальной команды «DBS Crew», которая активно гастролировала всей Украиной. Спустя некоторое время Дмитрий участвовал в популярной программе «Танцюють всі».

Но все мы знаем Монатика в образе популярного украинского певца. Как утверждает сам артист, любовь к музыке ему передалась от дедушек. Один из них был глухонемым, но это не помешало ему стать танцором и добиться больших успехов в спорте, второй – был виртуозным баянистом-певцом. В результате смешения всех генов получился харизматичный и, безусловно, талантливый артист.

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Начало карьеры

В одиннадцатом классе пришло время решать свою судьбу, а именно выбирать направление дальнейшей учебы в вузе. Родители парня уговорили его выбрать себе более приземленную профессию и пойти учиться на юриста. Так он и сделал, поступив на юридический факультет. Но это не помешало ему дальше заниматься творчеством. В свободное от учебы время Монатик продолжал активно заниматься музыкой и развивать свои таланты.

Неразделенная любовь стала толчком для дальнейшего продвижения Димы по музыкальной карьерной лестнице. Разрыв неудачных отношений заставил Монатика пойти на кастинг украинской «Фабрики звезд», где под свою опеку его взяла певица Наталия Могилевская.  Он переезжает жить в Киев и занимается творчеством. Спустя некоторое время Дмитрий начинает работать танцором в студии «Turbo».

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Следующим этапом его творческого пути становиться участие в вокальном шоу «Х-фактор», где он стал одним из наиболее сильных и полюбившихся публике участников.

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Читай также:

Ирина Билык рассказала о свадьбе, сыне и идеальном муже

«Взрыв атомной бомбы»

2011 год знаменуется прорывом Монатика на украинскую певческую сцену. Парень выложил на YouTube два клипа на песни «ТайУлетаю» и «Воздух», и… разорвал публику! Популярность свалилась на Монатика, словно снег на голову.

В 2012 году он пишет текст песни «40 градусов», которую исполнила певица Светлана Лобода. Годом позже он выпускает свой первый музыкальный альбом, в который вошли 13 синглов, под общим названием «С.С.Д.», что в переводе  – «Саундтрек сегодняшнего дня».

Псевдоним MONATIK появляется в 2014 году, а вместе с ним собственная студия звукозаписи, где певец создал два новых хита в соавторстве с Анной Седоковой. В 2015 году украинский телеканал М1 назвал Монатика «прорывом года».

В 2016 году Дмитрий Монатик выпускает свой второй альбом, в который вошли песни «Кружит», «Вечность», «Выходной», «Сон», а также песни в дуэте с Анной Седоковой и группой Quest Pistlos.

Скрытая любовь

Монатик остается одним из немногих артистов, чью личную жизнь не успели разобрать по полочкам украинские СМИ. Он тщательно скрывает личное и умело избегает вопросов на любовную тему. Но некоторые факты мы все-таки знаем. Дмитрий Монатик женился в 2015 году. Его возлюбленную зовут Ирина Демичева, она же исполняет роль директора творческого проекта «MONATIK».

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

В этом же году появился на свет их первенец – сын. А в 2017 году родился второй ребенок, хотя сам артист долгое время опровергал информацию подобного рода.

MONATIK сейчас

В 2016-2017 году Дмитрий предстал в роли судьи шоу «Голос країни. Діти», где его подопечная Данелия Тулешова одержала победу.

Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

Также в 2017 году альбом «Звучит» и клип «Кружит» признали лучшими на музыкальной премии «YUNA». 2018 год для Монатика знаменуется многими победами. 26 февраля на церемонии награждения премии «YUNA» Монатик завоевал три статуэтки, а именно:

  • Лучший исполнитель;
  • Лучший видеоклип («Vitamin D»);
  • Лучшее концертное шоу (Live Show «Vitamin D»)

Статьи по теме:

  • Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

    Мэрлин Монро снова вернётся на экран (ФОТО)

  • Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

    Николай Тищенко назовет самых успешных женщин Украины

  • Биография Димы Монатика. Фото и личная жизнь MONATIK

    Счастливый и вдохновленный Виталий Козловский уехал в Амстердам

Апрель 5 2018, 12:04 Автор: Mariam Volskaya