С наступлением осени пришло время для свадебных платьев с длинным рукавом. На такие модели все чаще обращают внимание невесты в холодные месяцы. Свадебное платье с длинными рукавами очень элегантно. Длинный рукав добавляет стиль и класс и устраняет проблему одежды во время свадебной церемонии. Свадебные платья с длинными рукавами отличаются большим разнообразием, особенно когда дело доходит до выреза. Важный совет — узкие кружевные рукава это вариант для невест с тонкими руками. Если у вас не тонкие руки, то обратите внимание на модели с широкими рукавами.

Эффектно выглядит кружевной верхней и довольно простой низ. Это скроет широкие бедра, а облегающий верх подчеркнет руки. Идеальный выбор для женщин с силуэтом характеризующимся массивными ногами и худым телом.

Шифон и свободные рукава — минималистский выбор для невест, которые любят греческий стиль.

Шифон и свободные рукава — греческий стиль

В богемных творениях часто используют длинный рукав.

В богемных творениях часто используют длинный рукав

Элегантные ткани, кружева с прямым покроем в сочетании с небольшим количеством украшений. Такие модели будут подчеркивать тонкую и стройную фигуру.

Макси и мини — короткие свадебное платье с рукавами из кружева. Помните, что показывая ноги необходимо отказаться от глубоких декольте, чтобы сохранить элегантность и стиль.

Макси и мини — короткие свадебные платья с длинными рукавами

Простота всегда в моде. Можно просто избавится от не нужных дополнительные украшения.

Простота всегда в моде

Что-то для романтиков и любителей стиля «принцесс». Нежные кружева, иллюзия декольте и широкие юбки.

Длинные кружевные рукава придают характер винтажного стиля. Этот стиль должен быть дополнен соответствующей косметикой и прической. Рукава и «скромное» декольте не означают, что вы не можете показать немного плоти — это будет выглядеть чрезвычайно соблазнительно. Выберите это стиль, если у вас есть что скрыть, чтобы сосредоточить внимание на другом.

Длинные кружевные рукава придают характер винтажного стиля

В выборе свадебного наряда невесты пытаются найти в первую очередь скромно. Модели, оформленные в ретро-стиле, часто украшены длинными рукавами.

Идеальный компромисс между корсетом и платьем с рукавами, которые будут хорошо сочетаться, это болеро. Такое сочетание дает невесте возможность иметь два наряда в одном. Болеро можно снять или заново одеть. Главное, чтобы достичь желаемого эффекта, болеро должно сочетаться с платьем. Слишком объемное болеро с широкими рукавами, к сожалению, не даст желаемого эффекта.