Недавно западные представители прессы запечатлели сладкую парочку, как они держались за руки. Голливудская звезда закрутила роман с Кордом Оверстиритом! Читай подробности.

Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

До этого момента многочисленные поклонники предполагали о романе двух молодых актеров, однако наконец-то эти слухи оправдались, и звездный тандем больше не прячет свои отношения.

Так, на днях западные СМИ сфотографировали вместе 27-летнюю Эмму Уотсон и 29-летнего Корда Оверстрита. Молодой человек актрисы актер и музыкант, звезда сериала «Хор».

Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

Читай также:

Оля Полякова награждена престижным орденом

Обозначим, что недавние снимки знаменитостей стали тут же распространяться по Сети и обсуждаться пользователями. Как мы можем наблюдать, на этих фото жизнерадостная парочка держатся за руки во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Невозможно не обратить внимание на влюбленный взгляд Эммы, с которым она с удовольствием слушает своего избранника. Бесспорно, у них любовь.

Вы только посмотрите на эту милую парочку, они прекрасны, не так ли?

Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

Читай также:

45-летняя Камерон Диас решила уйти из мира кино

Стоит отметить, что впервые их вместе увидели 8 марта. Как говорят источники из близкого окружения знаменитостей, то они познакомились через общих друзей и у них есть что-то общее:

«Они встречаются уже некоторое время, но из их отношений еще не ушла аура новизны. Эмма и Корд познакомились через общих друзей. На первый взгляд, они не должны были бы заинтересоваться друг другом, но, на самом деле, у них одинаковые характеры». 

Напомним, что до этого голливудская звезда Эмма Уотсон крутила роман с 38-летним айти-разработчиком Уильям «Маком» Найтом, а Оверстрит встречался с актрисой Брук Батлер.

Что ж, следим за дальнейшими подробностями личной жизни этого звездного тандема!

Статьи по теме:

  • Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

    Как отдыхают звезды: Криштиану Роналду и его избранница вдали от всех

  • Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

    Возраст заключения брака влияет на вероятность развода

  • Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

    Фразы, которые нельзя говорить любимому человеку

Март 13 2018, 03:03 Автор: Mariam Volskaya