В Сети сейчас активно обсуждают возможную беременность известной российской журналистки Ксении Собчак. Поклонники говорят о том, что Ксения начала носить мешковатые вещи и стала очень эмоциональной.

СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

Как только знаменитость заявила о своих намерениях стать президентом России, она стала одной из самых обсуждаемых женщин. В последнее время оппоненты часто публикуют в интернете ложную информацию о скандальной телезвезде, критикуют ее за образ светской львицы, видеоклипы, участие  в «Дом-2» и постоянные скандальные участия в дебатах и других съемках.

Так, к примеру, 36-летнюю Ксению буквально затравили оппоненты на предвыборных дебатах, и она выбежала из студии в слезах. Как отметила Собчак, ей не дают сказать ни слова и никто не заступается за нее.

СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

Читай также:

Потап и Настя уже давно женаты? Фото свадьбы в Сети

Однако для светской львицы это вовсе не характерно. Ксения Собчак сама кого угодно может до слез довести.

После этого видеоролика, в Сети тут же бурно стали обсуждать эту ситуацию,  и все чаще выдвигаются версии у публики, что она все-таки беременна второй раз. Масла в огонь подлило еще одно российское издание, заявив:

«Многие об этом знают, но пора уже сказать открыто: Ксения Собчак ждет второго ребенка, чем во многом и объясняется столь эмоциональная реакция».

СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

Однако как бы там ни было, Ксения продолжает уверенно двигаться к намеренной цели и никак не комментирует домысли СМИ и поклонников.

СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

Читай также:

Даша Астафьева снялась в сексуальной полуобнаженной фотосессии

Впервые такое предположение было у многочисленных пользователей еще месяц назад, однако сейчас российские представители прессы уверены, что вскоре кандидат в президенты официально подтвердит тот факт, что находится в интересном положении.

Напомним, что Ксения Анатольевна замужем за актером Максимом Виторганом и сейчас пара воспитывает маленького сына Платона.

Фото: instagram.com

Статьи по теме:

  • СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

    Как отдыхают звезды: Криштиану Роналду и его избранница вдали от всех

  • СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

    Стало известно, с кем встречается Эмма Уотсон

  • СМИ - Ксения Собчак ждет второго ребенка

    Фразы, которые нельзя говорить любимому человеку

Март 15 2018, 12:03 Автор: Mariam Volskaya