Миди или мини – вариант для девушек с длинными бедрами, макси подойдет только тем, у кого длиннее голень. Коротконожкам следует не делать ставок на обтягивающие мини, зато юбка по колено – ваша мечта, которая сделает вас выше и воздушнее. Длинноногие дамы прдепочитают юбки на бедрах, а если ноги еще и худые, рассчитывайте так, чтоб самая длинная часть приходилась на местечко немного выше колена.

Юбка – карандаш – прекрасное решение, подходящее как для дома, так и для офиса. Считается, что «карандаши» скучны и непритязательны, но обилие маленьких пикантных деталей, ярких цветов и дизайнерских находок превращает карандаш в мечту каждой девушки!

Помните, что идеальная юбка такого фасона может быть длиной до 95-ти сантиметров, отличается строгими классическими формами, слегка сужаясь внизу.

Последний и самый рискованный вариант – юбка-тюльпан, созданная для оптимисток с идеальной фигуркой. От такого решения лучше сразу отказаться, если ваши ноги далеки от совершенства или рост – ниже 160-ти сантиметров. А надев ее, вы подпишете контракт с дьяволом, обязывающий вас взгромождаться на каблуки. Как говорят максималистки – каблук наше все!