Большинству женщин приходится сталкиваться с проблемой правильного выбора нижнего белья, которое должно идеально прилегать к телу и быть незаметным под одеждой, а не страдать от дискомфорта врезающейся в тело резинки от трусиков или спадающих бретелек бюстгальтера.

В гардеробе женщины должен быть хотя бы один комплект дорого сексуального белья. Если белью не придается особое значение, а низ и верх не соответствуют друг другу, то стоит потратиться на один дорогой и шикарный комплект. Ношение красивого белья способно повысить самооценку человека и усилить его сексапильность, даже если свидания уже давно утратили свою перспективу. Если сама женщина знает, что под ее костюмом тело облачено в дорогой французский комплект белья, это сделает ее более уверенной в себе, особенно, если правильно подобраны Бюстгальтеры Больших размеров. Не нужно бояться экспериментов и ограничиваться выбором привычного белья. Почему бы не акцентировать внимание на боди или корсете. В результате все может повернуться неожиданным образом. Есть смысл экспериментировать с разными моделями бюстгальтеров, которые пестрят своим разнообразием в современном исполнении, а каждая женщина имеет свой размер груди и ее форму, поэтому нельзя быть уверенным в том, что вариант с обложки модного журнала тоже подойдет.

Размер белья должен быть подходящим. А вариант меньшего или большего размера будет плохо сидеть и создавать дискомфорт телу. Для женщин с первым или вторым размером груди можно успешно подобрать легкое кружевное белье на тонких бретельках. А для большего размера следует выбирать специальный бюстгальтер, поддерживающий грудь и придающий ей красивую форму.