Какие цветовые решения сделают ваш образ незабываемым? Мы выяснили, какие принты сделают вас самой модной в этом зимнем сезоне.

Узор «клеточка»
Обозрев много дизайнерских коллекций, мы сделали вывод — что самым главным принтом этого сезона можно считать клетку. Этот принт проявит себя в разнообразных вариациях: крупная, мелкая, различной цветовой палитры. Самая распространённая – черно-белая клетка, неправильной, немного изломанной формы. Говорят, что сама Коко Шанель придумала этот узор. Прикупите хотя бы одну вещь, но в клеточку, и вы всегда будете в тренде.
Леопардовый принт
Леопардовый в этом сезоне как никогда на пике моды. Без него ни обошлась не одна дизайнерская коллекция. Блузы, платья, брюки, пальто с таким принтом были выполнены как в классической вариации, так и в необычной цветовой гамме: ярко розовой, бирюзовой, фиолетовой. Помните, с таким принтом нужно быть осторожней, и важно уметь обыграть такой узор, чтобы не выглядеть вульгарно и несуразно. Актуальны также и другие животные принты — например: тигр, змея, зебра.
Цветочный принт

Дизайнеры развеяли миф о том, что такой принт можно носить лишь в жаркую погоду. На всех мировых подиумах распустились цветы — разнообразные кроваво-красные розы, маки, и непременно яркие крупные орхидеи. Теперь и зимой такой узор будет радовать глаз. Это же must have сезона.
Геометрический принт

Eсли хотите выглядеть интересно и привлекательно, тогда выбирайте геометрический принт. Теперь геометрия — это не только скучные уроки в школе, а и замысловатая дизайнерская мода. Prada, Salvatore Ferragamo, Miu Miu: именно в таких модных брендах геометрический принт играет ключевую роль. Актуальной будет полоска, квадраты, треугольники и различные зигзаги. А в цветовой гамме не будет предела. В повседневной жизни не переборщите с этой точной наукой, ведь здесь все по правилам!
Словесный принт

Большой актуальности набирает этот принт. Фишкой в коллекции Dolce Gabbana стали надписи слова «любовь» в разных стилях и на разых языках. Такой узор интересно смотрится и вызывает только приятные эмоции. Также на подиумах можно увидеть принты с тенденциями интернета, хеш-тегами или просто забавными фразочками.