Сеть так и «сотрясают» фотографии маленькой Меган Маркл, которая представляла себя королевой в детстве. Теперь весь мир уверенно шутит: актриса напророчила себе будущее, ведь уже 19 мая она станет женой принца Гарри.

Меган Маркл еще в детстве мечтала попасть в королевскую семью

Ну прям таки сказочная история! Меган Маркл как будто еще в детстве знала, что ей суждено стать невестой принца. Девочка обожала все, что связано с королевской семьей: то позировала на фоне Букингемского дворца, то фотографировалась в тиаре и очень любила фильмы вроде «принцесса-невеста». А на днях в сети появилась видео, где 8-летняя Меган притворяется королевой с игрушечной короной на голове.

Записью поделилась подруга детства – Нинаки Придди. Именно на ее дне рождении Меган примеряла на себя утонченный «королевский» образ:

Наша игра называлась «Ваше Королевское Высочество», и звездой была Меган. Она всегда была лидером и находилась в центре внимания. Даже на моем празднике главная роль была у нее!

И, согласись, видео очень трогательное. Но ранее, когда Маркл и Гарри объявили о помолвке, в прессе появилось интервью этой же подруги о том, что Меган «охмурила» принца намерено:

Она всегда была очарована королевской семьей. Хотела быть принцессой Дианой номер два. Она будет играть ее роль весьма компетентно. Но мой совет Гарри — пусть будет осторожен.

Как бы там ни было, но Меган Маркл удалось достичь и известности, благодаря актерским способностям, и, в будущем, влиться в королевскую семью. Возможно, подружки просто завидуют?

Тем не менее, желание стать «Ее Высочеством» вряд ли осуществится, ведь после рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Гарри займет шестое место в очереди на королевский престол. Но, как не крути, после этой истории, легче верить, что чудеса случаются. Ведь кто из нас не мечтал выйти замуж за принца? Оказывается, это возможно. Меган Маркл – тому пример.

Меган Маркл еще в детстве мечтала попасть в королевскую семью

Читай также:

Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

 

Статьи по теме:

  • Меган Маркл еще в детстве мечтала попасть в королевскую семью

    Принц Гарри и Меган Маркл показали приглашения на свадьбу

  • Меган Маркл еще в детстве мечтала попасть в королевскую семью

    Первый поцелуй и постельная сцена принца Гарри и Меган: смотри видео!

  • Меган Маркл еще в детстве мечтала попасть в королевскую семью

    Елизавета II официально разрешила свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Март 28 2018, 03:03 Автор: Наталия Заболотная