MamaRika рассказала, как возлюбленный сделал ей предложение

MamaRika впервые заговорила о свадьбе

Певица MamaRika недавно сообщила новость о том, что Сергей Середа сделал ей предложение руки и сердца. Артистка сразу же опубликовала фото, где показала свое кольцо:

А на днях в рамках программы «Світське життя» MamaRika рассказала, как Сергей Середа сделал ей предложение:

Он очень долго мешкался, открываю дверь, а у меня там абсолютная сказка: выложена свечами дорожка через всю квартиру, не знаю, сколько свечей было, несколько сотен, он говорит, что обжег себе палец, пока их зажигал. Мой мозг не подавал никаких сигналов. Я говорю: «Что случилось? Почему свечи? У нас какая-то дата?». Разворачиваюсь, а чувак стоит на колене, у меня слезы.

Сергей Середа отметил, что он долго готовился к тому, чтобы сделать предложение. Обручальное кольцо лежало около 3 месяцев:

Кольцо у меня лежало месяца три. И было очень весело, когда мы сидим и Настя, как всегда, между прочим: «Витя Оксане тоже сделал предложение». Я такой: «Да ты что? Молодец». А сам сижу и думаю: «Знала бы ты, что кольцо лежит в тумбочке». И я постоянно, когда ехал куда-то, на корпоративы, или еще куда, думал: «Надо забрать с собой, вдруг увидит поделился Сергей.

Напомним, Потап признался, что ищет свою вторую половинку.