Кольца, ожерелья, блестящие сережки. Большие или маленькие, настоящие или поддельные — украшения поднимают настроение. Они также притягивают взгляд. А еще обладают способностью сделать обычный наряд выдающимся.

Ювелирные изделия очень личная вещь — подарки от твоих друзей, семейные реликвии, памятные украшения — они также являются отражением твоего стиля. Некоторые девушки не могут выйти из дома без цепочки с кулоном, другие предпочитают браслеты, а некоторым нравятся броши.
Серьги дают женщине повод, тряхнуть копной волос, браслеты поощряют свободу движения, в результате чего она, демонстрирует запястье при взмахе руки. Как и люди, драгоценности — сосуды с собственной историей, раскрывающие характер его владельца.

С чего стоит начать?
Во-первых, убедись, что твои украшения и аксессуары дополняют твой наряд. Некоторые выбирают украшения, а к ним наряд, в то время как другие выбирают одежду, а затем дополняют ее аксессуарами. Различные дни требуют различных решений — оба способа работают! Самое замечательное в том, что ювелирные изделия могут быть центральным акцентом твоей одежды, или просто штрихом подчеркивающим что-то. Используй творческий подход, и ты подчеркнешь свою уникальность. Сейчас очень популярны изделия из золота черного цвета.

Каждая женщина нуждается в «чем-то маленьком и блестящем «, но есть некоторые правила, которым следуют модницы, чтобы подчеркнуть свои прелести.

V-образный вырез требует ожерелья, его можно дополнить подвеской треугольной формы.
Круглый вырез. К нему подойдет массивное украшение-цепочка — золотая, серебряная или цветная. Можно обернуть длинную цепочку вокруг шеи создав эффект многослойности
Узкий вырез от плеча до плеча — лодочка. В принципе не требует украшений. Можно дополнить наряд серьгами. Но если очень хочется, то подберите подвеску на цепочке. Форма может быть любая.
Футболки и многослойные вещи предполагают более длинные ожерелья, которые будут заметны
Не надевай одновременно бижутерию и драгоценности. Жемчуг не сочетается с металлическими серьгами или брошью из цветных камней.

Тренд нынешнего сезона — украшения того же цвета, что и одежда.