Евровидение 2018: TAYANNA прокомментировала поражение на Нацотборе

TAYANNA

Недавно состоялся Нацотбор на Евровидение 2018, по результатам которого Украину на песенном конкурсе представит MELOVIN, который уже второй раз боролся за это право.

Не впервые в Нацотборе участвовала еще одна артистка — TAYANNA. Певица боролась за право представить Украину с песней «Леля», но, как и в прошлом году, заняла второе место. А на днях Татьяна Решетняк прокомментировала свое поражение:  

В жизни так случается, как должно быть. Наверное, это не мой конкурс или не мое время. Депрессии нет, был момент грусти, но он быстро прошел.

К слову, в финале Нацотбора один из членов жюри Андрей Данилко заподозрил, что TAYANNA поет под фонограмму и попросил артистку исполнить вторую часть песни еще раз, чтобы удостовериться, что она поет вживую.

Конечно, было приятно, что я так пою, что все думают, что это фонограмма. Но это результат большого труда, я по 6-8 часов работаю. Мы все были в одинаковых условиях, фонограммы на самом деле запускал телеканал, мы не могли ничего «подкрутить» сказала TAYANNA.

Отметим, Евровидение 2018 состоится в Лиссабоне, Португалия, а букмекеры уже сделали свои первые ставки на победителя.

Напомним, Оля Полякова рассказала, что получила в подарок от мужа на 8 Марта. Подробности по ссылке