Мы с супругом увлечены развитием нашего родного ребеночка фактически с пеленок, и все развитие вымышляем сами. Сейчас нашему Илюшке 2 годика. С его выходом в свет у меня возникло свежее хобби: я делать нежные развивающие игрушки сама. Желаю предположить свое заключительное открытие — развивающий коврик. На производство данного коврика у меня ушло в пределах года. Потому что младенец в течении данного времени подрастал, модернизирование самого коврика происходило в ходе производства.

Вдоль с ковриком, я успела сшить нашему ребеночку к юбилею крестин красивую игрушку но сшила замечательный коврик, а совместно с супругом мы смастерили целый развивающий ансамбль. Вернемся к коврику. Его объемы не очень большие но для ребенка вполне подходит ткань подобрали очень мягкую чтобы ребеночку было комфортно там играть коврик посажен на ватин с подкладкой. В коврике приняты на вооружение более популярные виды застежек и еще ткани различного расцветки.

На коврике существуют 2 главных составляющего находящейся вокруг среды: вода, территория, воздух. Не взирая, что ребеночек временами сам принял участие в производстве коврика (давал подсказку цветовую палитру, к примеру), и когда я показала малышу этот наш коврик ему очень понравилось на нем играть и мы с ним часами проводили на этом замечательном коврике. Кроме того сынуля сам выдумывал себе различные забавы: принес собственные машины, и еще всякие игрушки и сам обозначил, кто станет капитаном на нашем замечательном коврике.